Победители конкурса – Премии Правительства Москвы

Регистрация

Список победителей в конкурсах премий Правительства Москвы

Премия Правительства Москвы в области охраны окружающей средыПодробнее
Премия за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города МосквыПодробнее
Выбрать номинацию
1

1 место

Проект:

Внедрение системы рекуперативного торможения на электропоездах «Ласточка» Московского центрального кольца

Команда:

Команда Московской дирекции скоростного сообщения, структурное подразделение Дирекции скоростного сообщения филиала ОАО «РЖД»

Участники:

  1. Пономаренко Сергей Александрович
  2. Сапожкова Екатерина Андреевна
  3. Водяницкий Алексей Юрьевич
  4. Приваленко Артем Иванович
2

2 место

Проект:

Проект онкологического амбулаторно-диагностического центра, спроектированного и построенного по международным стандартам «зеленого» строительства LEED

Команда:

Компания HPBS

Участники:

  1. Завалеева Анна Игоревна
1

1 место

Проект:

Проект «Публичный отчет Движения ЭКА за 2019 и 2020 гг

Команда:

Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА»

Участники:

  1. Горохова Елена Станиславовна
2

2 место

Проект:

Проект сервиса по распределению нереализованных продуктов питания «Фудшеринг»

Команда:

Автономная некоммерческая организация «Фудшеринг»

Участники:

  1. Кумпан Александра Юрьевна
1

1 место

Проект:

Медиапроект «Сортировочная»

Команда:

Команда телеканала «Москва 24»

Участники:

  1. Лорер Борис Николаевич
  2. Скопина Анна Владимировна
  3. Сумашедов Владимир Максимович
  4. Шульц Илона Юрьевна
  5. Краснова Софья Сергеевна
  6. Маттейс Татьяна Николаевна
2

2 место

Проект:

Проект «Серия публикаций о московских экопроектах для москвичей»

Команда:

Сетевое экологическое издание «Ресайкл»

Участники:

  1. Малина Галина Анатольевна
1

1 место

Проект:

Проект «Экошкола онлайн»

Команда:

Команда московского детско-юношеского центра экологии,краеведения и туризма

Участники:

  1. Полозов Глеб Юрьевич
  2. Никифоров Михаил Сергеевич
  3. Яковлев Алексей Александрович
  4. Кучер Дмитрий Борисович
2

2 место

Проект:

Проект «Немузеймусора»

Команда:

Команда ООО «Немузеймусора»

Участники:

  1. Таныгин Дмитрий Дмитриевич
  2. Капустин Илья Петрович
Выбрать организацию

Проект:

Проект комплексного благоустройства набережной Марка Шагала

Команда:

ГК «Моспроект-3»

Участники:

  1. Меркулова Анна Дмитриевна

Проект:

Проект комплексного благоустройства территории, прилегающей к Московскому клиническому научно-практическому центру им. А.С.Логинова

Команда:

ООО «Метрополис»

Участники:

  1. Вишняков Дмитрий Константинович

Проект:

Проект комплексного благоустройства парка в поселке Марьино поселения Филимонковское ТиНАО, г. Москвы

Команда:

ООО «Юнистрой проект»

Участники:

  1. Желтикова Мария Андреевна
  2. Степкина Наталья Сергеевна
  3. Тележкин Степан Владимирович
  4. Семенова Екатерина Викторовна
  5. Чернова Галина Аркадьевна

Проект:

Проект создания экологических маршрутов с целью повышения экологической грамотности населения на территории ООПТ «Долина реки Котловки».

Команда:

Российский университет дружбы народов

Участники:

  1. Макушина Татьяна Анатольевна

Проект:

Проектом оживления территории детского сада, создания устойчивого природного ландшафта в детском саду мегаполиса, как основы образования и экологического развития детско-взрослого сообщества

Команда:

Школа самоопределения № 734 им. А.Н.Тубельского

Участники:

  1. Павлова Надежда Викторовна

Проект:

Проект ревитализации рекреационной зоны «Сухой пруд»

Команда:

Команда студентов Государственного университета управления

Участники:

  1. Семибратова Дарина Валерьевна
  2. Кожевникова Александра Сергеевна
  3. Солдатенко Полина Ростиславовна

Ваша заявка загружается на сервер, ожидайте...

Пожалуйста, не обновляйте страницу